Баф

Ногтевая студия
  • Радищева, 10 — 514 офис; 5 этаж
  • Геологическая 650 м

Сколько не ходила на маникюр,но таких негативных эмоций еще никогда не испытывала. Обычно приходишь к мастеру по ногтям и спустя пять минут вы уже мило болтаете обо всем на свете,как лучшие подружки. Но в "Баф" мой мастер мало того,что не поздоровалась, но еще и не представилась и не поинтересовалась,о том, как меня зовут. Это меня не очень-то и задело,просто удивило,скажем так. Поэтому имя мастера сказать вам я не смогу-просто опишу: темноволосая смугловатая девушка - надеюсь,что к ней вы не попадете!

В общем я заранее записалась в "Баф", на 22 мая, на простой маникюр, сказала об этом мастеру,она уточнила-гелишь,я еще раз сказала,что нет-простой маникюр с покрытием. В итоге мастер дала мне на выбор огромное количество цветов,мы долго выбирали, но потом оказалась,что все эти цвета для гелиша и что я,якобы сама сказала,что буду делать гелиш,хотя этого не было. В итоге мне накрасили ногти единственным нормальным цветом,который был из простых лаков-красным 😂 но и это мастер не смогла сделать нормально. Девушка долго не могла понять,какой из лаков-базовый,а какой закрепляющий,в итоге намазала мне ногти наугад и что вы думаете-лак облез меньше чем,через сутки. А на одном ногте лак и вовсе,словно после гель лака отпал полностью. Видимо с базовым покрытием она так и не угадала!!! Что могу сказать,туда больше ни ногой!!! Мало того,что маникюрщица вся какая-то недовольная жизнью,дак еще и некачественно услуги свои предоставляет! Так и чешутся руки забрать свои деньги обратно!

• Ася, доброго времени суток. Спасибо за оставленный Вами отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Мы приносим наши извинения за такой некачественный сервис и полный непрофессионализм. Здесь мы с Вами полностью согласны! Это неприемлемо. И мы будем с этим бороться.

В качестве извинения мы можем предложить Вам переделать маникюр в удобное для Вас время у ДРУГОГО МАСТЕРА.

В оправдание столь небольшого выбора обычных лаков можем лишь сказать, что мы действительно на этом не специализируемся. К сожалению, лаковое покрытие у нас в последнее время делают все реже и реже. У нас в основном делают долгосрочные покрытия с разнообразными дизайнами, а также наращивание ногтей и ресниц.

• Спасибо,что отнеслись с пониманием к моему отзыву. Я подумаю над вашим предложением.

• Да, я тоже заметила - почти нигде не делают покрытие обычным лаком, непопулярно это :(