Баф

Ногтевая студия
  • Радищева, 10 — 514 офис; 5 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Радищева 150 м

Доброго времени суток! Сегодня,27.05.2015 я была записана на маникюр и педикюр в вашу студию. Заранее почитав отзывы. Были отзывы,которые меня немного смутили,но я из тех людей,которые предпочитают проверить лично! Не врут!!!! На процедуры я так и не попала! Потому что администратор поленилась мне позвонить,уточнить,не передумала ли я! И решила за меня,что я передумала!!! Отменив мою запись. Было очень обидно,поскольку записывалась за неделю! Мне очень сложно выбрать время для длительных процедур! Это было единственное возможное время! Когда я стояла на пороге салона,в то время,на которое я договорилась,администратор убеждала меня,что я отменила запись! Потом одна из мастеров предложила мне сделать маникюр,а педикюр в другой раз,поскольку его ей делать "не охота". Я развернулась и ушла! Извините,что не хожу целыми днями в ожидания подтверждающего звонка от администратора!!!!! Измените отношения к клиентам! Будьте внимательнее! Или заранее оговаривайте время,в которое вы хотите получить подтверждение!