Баф

Ногтевая студия
  • Радищева, 10 — 514 офис; 5 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Радищева 150 м

Доброго времени суток. Скажу сразу посещение мной студии "Баф" последний раз было зимой этого года, возможно с тех пор случился ряд перемен. Но все же поделюсь своими впечатлениями. Первый раз я пришла на гелевое наращивание, обычный белый френч, его мне делала милая молоденькая девушка Юлия, сделала хорошо, френч был выкладной, а не рисованный, что я ранее встречала только в акриловой технике, поэтому держался достойно целый месяц. Мастер меня тоже порадовала: приятная и доброжелательная. Через какое-то время я вновь записалась в данную студию, и, ЧТО ОЧЕНЬ ЗРЯ, не сказала к какому конкретно мастеру хотела бы попасть. На этот раз моими ногтями занималась некая Роза (Юлия в этот день не работала), и я в очередной раз убедилась, что никакой имидж студии не гарантирует качественно оказанную услугу, поскольку все дело в руках мастера. Тут уже писали о том, что девушка перманентно в плохом настроении, смотрит на вас и ведет себя так, будто вы ей денег должны. Но, конечно, дело не в психотипе личности мастера, а в его проф. навыках. Мои ногти полировались с остервенением, маникюр был обрезной, щипчиками поранили, пришлось заливать ранку перекисью, хотя в начале процедуры я предупредила о своих близко к поверхности расположенных капиллярах. Затем ногти покрывались гелем и зачем-то спиливались машинкой с тыльной стороны, надо полагать, чтобы не было утолщения, и маникюр выглядел максимально естественно, только вот пилить надо было снаружи, а так был полностью убран мой натуральный ноготь, хотя цель покрытия была именно в том, чтобы его отрастить. В завершение наносился гель-лак, мной был выбран дизайн "эффект вуали", в результате глубина цвета на ногтях отличалась, одни были темнее, другие светлее. За несколько посещений салона, увидела, что мастера постоянно меняются, поэтому записываясь на процедуру вы тычете пальцем в небо, неизвестно, в чьи руки попадете. На тему дипломов, которыми покрыта вся стена студии от пола до потолка, почти все они принадлежат владелице студии Анастасии, а не тем многочисленным мастерам, некоторые из которых так "рукоблудят". По всем выше обозначенным причинам больше в "Баф" не хожу. Из разговоров Анастасии сделала вывод, что она радеет за свое дело, искренне его любит, и максимально вкладывается. Наймите настоящих мастеров, и сарафанное радио, состоящее из довольных клиентов, умножит вашу прибыль в разы.