• Ленина проспект, 50 — 2 этаж
  • Оперный театр 160 м

Заказали здесь недавно оформить семейное фото в раму. Оба раза, что приходили сначала выбрать багет, прицениться, приложить к фото - ну уж очень навязчивые консультанты! И мне как художнику и искусствоведу известно, "откуда ноги растут". И самой доводилось работать в галерее с багетной мастерской. Кажется, что эти убогие клиенты совсем вкуса не имеют, время твое рабочее драгоценное тратят, еще и сэкономить хотят. И получается такое надменное и не самое приятное обслуживание.
Только вот на такой работе надо отключать своего "художника", "декоратора" и т.д., а включать "обслуживающий персонал с хорошо развитым вкусом" (поучитесь у больших декор-магазинов, не повредит) и слушать клиента, хотя бы для того, чтобы понять, чего он вообще хочет и зачем пришел.
Цены на багеты дороговатые, но в центре и график работы довольно удобный. Заказали, сделали в срок. А вот когда пришла забирать - вот тут и испортили все настроение и желание в следующий раз приходить! Обычно оформление в багет дело не срочное, так что нервы и время дороже. Прихожу в обеденное время, никого на месте нет (обеда не указано, график работы уточняли раза три!), соседи по торговым площадям не в курсе, безумно тороплюсь, на столе лежит номер телефона и "звоните". Звоню - прекрасно!!!! телефон звонит в шкафу рядом!!!! Звоню на другой номер с визитки - нескорый ответ: ждите ее, она вышла наверное. Я это и так вижу! Ожидала минут 15, нерасторопная тетушка медленно вернулась, сделав свои дела вне рабочего места, и выдала заказ, пояснив, что ходила в мастерскую. Мне эта информация вообще не нужна, мне нужно нормальное обслуживание.
Пожалуй, как и раньше, буду ходить за аналогичными услугами в соседнюю галерею "ПоЛе", заодно еще выставки глянуть.