Багира

Салон красоты
  • Белинского, 218/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 550 м
  • Саввы Белых 110 м

Сейчас звонила в салон, чтобы записать мужа, т.к. там его мастер. Дозванивалась непрерывно 10 минут, однако все время абонент занят. Руководство, обратите внимание, что администратор, видимо, решает свои личные вопросы по рабочему телефону. Будем искать другого мастера.

• А разве администратор не может говорить с клиентом десять минут?

• и о чем же? Вы хоть раз с администратором говорили 10 минут? Мне когда даже звонят с предложением новых услуг (о которых надо успеть рассказать, заинтересовать и ответить на вопросы) мы укладываемся в минуты 2-3.

• я сама работаю администратором и бывало беседовала с клиентами и более долгое время, причём, не по своей воле)

• На самом деле, так и есть. Клиенты разные бывают, я сама по работе отвечаю на телефонные звонки и отвечать на вопросы можно более 10 минут))))

• Добрый день, извините, что долго не отвечали на ваш отзыв. Разобрались в данной ситуации, иногда по вине телефонной компании происходит сбой в сети, тогда создается впечатление, что телефонная линия занята, очень жаль что на вас этот случай отразился. 361-40-86 Это мой контактный номер телефона звоните. Директор салона Наталья Владимировна. Спасибо за понимание