Байкал-Сервис

Транспортная компания
  • Артинская, 22а ст1
  • Звезда 600 м

Поделюсь моим печальным опытом работы с компанией "Байкал-сервис".
С этой организацией мы работаем около 10 лет и всегда были довольны нашим сотрудничеством, но после потери двух посылок (за последние два месяца) мы решили перейти на обслуживание в другую компанию.
Первую потерю мы пережили достаточно легко - потерялся груз на 7000 рублей. Его по ошибке отправили в другой город. Спустя некоторое время мы посылку нашли и получили. Вторая потеря произошла совсем недавно - нашу посылку стоимостью 27000 рублей ВЫДАЛИ другому получателю. Хорошо, что получатель оказался честным человеком и сразу же позвонил нам, обнаружив чужой товар. После телефонных переговоров, нам пришлось в срочном порядке ехать за посылкой в другой город (за 270 км.), так как в посылке были заготовки для срочного заказа.
Что интересно, мы не получили никаких извинений от "Байкал-сервиса", от них только поступил один звонок с требованием оплатить за хранение посылки, хотя в это время посылка была уже у нас.
Если вы не хотите потерять свой товар, то не отправляйте его компанией "Байкал-сервис"!