Байкал сервис

Транспортная компания
  • Закрыто

• Оценки

Компания ужасная! Груз регулярно повреждают, возврат денежных средств можно ждать месяцами!

Не советую!

Добрый день.

Благодарим за оставленный отзыв.

Чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, напишите нам письмо на эл. адрес [email protected], укажите в письме номер квитанции, либо наименование отправителя/получателя, а также ссылку на данный отзыв.

Худшая транспортная. На каждую перевозку приходится заполнять ворох бумажек. Их водители никогда не заходят в офис. Приходится каждый раз к ним выходить на улицу и заполнять их бумажки там, в том числе под дождём и снегом, на грязном кузове машины. Тащить с собой ручку и печать.

Чем скорее эта ТК закроется - тем лучше.

Добрый день.

Благодарим за оставленный отзыв.

Берут груз, стоимость перевозки вы узнаете только когда Вам придет счет на почту, и не факт что она будет такой же как показывает их калькулятор а не в 3 раза как получилось у нас. Не советую эту ТК, хорошо что сейчас есть альтернативы.