Байон

Интернет-магазин

В общем не смейтесь, но понадобился мне телескоп. Не за соседями подглядывать) В подарок нашему деду на день рождения.
Мониторю я, значит, по этому случаю ЯМ и выдает он мне самую низкую цену на интересующую меня модель именно в этом магазине. А я про такой раньше даже и не слышала.
Захожу на сайт. Интерфейс понятный, выбирать удобно, есть отзывы о товаре. Заказываю телескоп, плачу сразу картой. И тут мне сразу приятный сюрприз - скидка 2% за предоплату безналом! Порадовалась. Оформила заказ. Тут же звонит девушка, уточняет все детали по заказу. День доставки был назначен через неделю. Не очень оперативно по нынешним временам, но я вполне по срокам укладывалась.
По доставке претензий абсолютно никаких.Позвонили заранее. Курьер был вежлив и доброжелателен. Чек, гарантийный талон - все присутствовало.
Кроме телескопов в этом ИМ можно купить бытовую технику, ноуты, планшеты, компы и телефоны, всяческие компьютерные игры, видеорегистраторы, а также цифровые камеры. Цены на что-то ниже, на что-то выше, чем у конкурентов.
Вывод мой таков: если по цене что-то мне здесь подойдет - с удовольствием закажу еще раз.
PS: уже написала отзыв, зашла в почту, а мне от Байона пришло письмо с просьбой оценить их работу: оценила на 5 баллов (тест самый примитивный - нажать на нужную мордочку, затраты - один клик). И.... приходит ответ: благодарят за фидбэк и дарят промо-код со скидкой 300 р на любую покупку от 750 р, действует предложение до марта 2017 г! Ужасно приятно! Давно хотела поменять чайник. И мультиварку купить...