Baker`son

Кафе-пекарня
  • Екатеринбург, Ясная, 31а — 1 этаж
  • Областная больница №1 300 м

В целом место неплохое. Вкусно. Но некоторые позиции необоснованно дорогие.

• Интерьер хороший. Персонал доброжелательный.

В целом место неплохое. Вкусно. Но некоторые позиции необоснованно дорогие.

• Интерьер хороший. Персонал доброжелательный.

• По выпечке. Цены приемлимые, качество хорошее. Бывают иногда осечки, конечно. Качество от раза к разу меняется. Иногда все очень вкусно, а иногда берёшь выпечку, а её видимо в печи передержали и она суше чем в одном месте у радикальной феминистки.

• Напитки. Вопросов нет, все отлично. Цена-качество соответствуют.

• Готовые блюда. Цены очень высокие. За маленький контейнер салата Цезарь (около 120-150 грамм) 160 рублей. Вы откуда такие цены то берёте? Мясо и гарнир выйдут ещё 140-200. Добавить сюда ещё суп (60-90) и цена сильно перешагнёт стоимость бизнес-ланча в кафе. Так что блюда брать не посоветую.

Коллеги видели что закупались рыбой замороженной они в Кировском соседнем, кстати.

И цены при всём при этом постоянно растут, сравните меню в разные даты.

• Программы лояльности никакой нет, а я их люблю :) хотя бы UDS установите что-ли.

• Илья, спасибо за ваш отзыв!

Как молодое заведение мы прощупываем рынок и растем, корректируя направления в работе.

Ценообразование- дело очень непростое, когда речь идет о финансовой ответственности в целом.

Ведь добросовестному заведению хочется делать и для народа, и для себя, и для сотрудников хорошие условия.

Так, имея цены от 25 рублей, стоимость полноценного сытного бизнес-ланча, с учетом (салат, горячее, суп, напиток) - всего 269 рублей. Мы не претендуем на звание "дешевой забегаловки" и стремимся поддерживать качество на высоком уровне, учитывая расходы и не задирая цены, корректируя их в зависимости от ситуации.

Насчет Цезаря: Да. Этот салат никогда не относился к низкому ценовому цензу. Его стоимость все же оправдана вкусом, продуктами и издержками, затрачиваемыми на его приготовление. В подобных заведениях, его стоимость определенно будет выше. Мы постарались сделать его более доступным по цене за счет веса. Вкусные салаты в нашем заведении можно выбрать от 25-35 рублей.

Программы лояльности - это правда классно. Вы молодец, что помните про них. Мы очень надеемся, что в скором времени тоже внедрим одну из них.)

Заходите в гости.

С уважением, Кулинарная лавка Baker'son.