Baker Street

Кафе-пекарня
  • Библиотечная, 45 — 1 этаж
  • Уралобувь 700 м

Добрый день, заказывала в этой пекарне тортик на День Рождения своему большому ребенку, исполнялось 31 год, большой поклонник мультика про Миньонов, долго думала где же мне их сделать, так хотелось порадовать любимого, тем более выходил в прокат 9 июля этот мультик, пришла в эту пекарню, поговорила с девочками, они все любезно рассказали, подсказали как лучше сделать, на следующий день пришла поговорить с кондитером, рассказала, что хочу показала, картинку, все обговорили, договорились, что заберу в понедельник. Пришла в понедельник вечером и была просто приятно удивлена как же все было красиво сделано, мои миньоны из сахарной мастики прямо как живые лежали на витрине и ждали меня, получив все цу по их хранению. Утром 7 июля 2015 года я достала тортик посадила миньонов, украсила его слепленными бананами из той же мастики и свечи, большая ляля была просто в восторге, а в каком восторге были все гости поедая очень вкусный тортик "Лимонный", немного с кислинкой творожный тортик!!!! Получилось все очень красиво и вкусно! Хочу сказать огромное спасибо кондитеру этой пекарни, Вы мастер своего дела, приятно было общаться с Вами и очень приятно, получить вкусный торт как мне и хотелось! Спасибо Вам огромное за доставленную радость))) PS миньонов так и не попробовали стоят на полочке как память)))