Baker Street

Кафе-пекарня
  • Библиотечная, 45 — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 450 м

Постоянно брали в пекарне пирожки творожные с брусникой. Вы меня простите, но сегодня купив 2 пирожка, я обнаружила в тесте черный тонкий волос на сантиметров 5. Больше никогда не стану брать вашу продукцию. Почему-то в нашем районе стремительно падает качество продаваемой продукции: не хотите работать, зачем это делать? Цены у вас гораздо выше, чем в любой совдеповской пекарне, качество тоже рухнуло. Произошёл эффект обманутого ожидания. Работать нужно, если вы берёте деньги за свой НЕкачественный продукт, чтобы он СООТВЕТСТВОВАЛ вашему позиционированию на рынке.
23 февраля 2016 года невозможно было пробиться к продавцу, поскольку 2 разодетые дамы и фотограф скакали по пекарне и поднимали нервы покупателям.
Улучшайте качество продукции и качество обслуживания: "непритязательные" потребители стали требовать должного к себе отношения за свои же деньги.