Бахус

Алкомаркет

Бывали в этом магазине не раз, даже скидочную карту имеем. И всегда поход сюда был вынужденным (то искомого товара в привычных магазинах не было, то время после 22.00, то идти подальше неохота). Вынужденным, потому что цены здесь неоправданно высокие и ассортимент ограничен.

Вчера наш визит сюда стал последним/крайним (кому как нравится)....

Вчера наш визит сюда стал последним/крайним (кому как нравится). Возвращались из Меги после 22.00, захотели по бутылочке пива, близлежащие магазины закрыты (Красное и белое, Верный и т.п.)

Магазин хиреет не по дням, а по часам. Полки или пустые или полупустые, товар "размазан". Цены ну очень высокие. Нас интересовало пиво "Миллер", его уже в который раз здесь нет.

Раньше хоть продавцы были приветливы и улыбчивы. Но не вчера.

По-началу девушка-кассир встретила нас радушно, мило улыбалась. Но потом... когда эта белая и пушистая "кошечка", увидев, что я фотографирую их пустые полки, превратилась в злобную фурию, начала в бешенстве кричать, что "фотографировать запрещено и надо хотя бы разрешение спрашивать")).

Так зачем спрашивать, если запрещено?)))

Спасибо, что хоть не покусала.

Уважаемые владельцы магазина "Бахус"! Донесите пожалуйста до Ваших продавцов следующую мудрую мысль (не я придумала): "Конкурентоспособность - это искусство продавать подобное лучше подобных".

Пока у Вашей лавки это, как минимум, получается очень плохо. Не удивлюсь, если на этом месте вскоре появится более клиентоориентированное заведение.

И еще, законодательство РФ позволяет мне производить фотосъемку (Конституция РФ, ст. 29; ФЗ " Об информации, информационных технологиях и о защите информации", а также ФЗ "О защите прав потребителей").

Учите законы, господа!