Бактериологическая лаборатория

Детская городская больница №15
  • Кировградская, 15
  • Орджоникидзе 240 м

Лежал ребенок с мамой буквально недавно... Это жесть ))) :

1) пол мыть в инфекционке заставляют мамаш которые лежат с детьми - как так то ????

2) кормят абы как - ребеном сьедал порцию свою и мамы )))

3) дезинфекции не делают -

кварцевание не делали ни разу- хотя у них в

регламенте это есть два раза в день.

Хорошее впечатление о состоянии...

Лежал ребенок с мамой буквально недавно... Это жесть ))) :

2) кормят абы как - ребеном сьедал порцию свою и мамы )))

3) дезинфекции не делают -

кварцевание не делали ни разу- хотя у них в

регламенте это есть два раза в день.

Хорошее впечатление о состоянии здания и территории... Но вышеперечисленное перечеркивает все "плюсы". Как то так

• Мамочек во все времена заставляли мыть полы, это в лучшем случае. В худшем еще и подтирать попы детям которые лежат без родителей, что крайне не приятно.

Конечно же это не норма. Возможно стоит обратиться с жалобой к глав.врачу, пусть разъяснит в чем тогда заключается обязанность санитаров?

• По санитарам у меня сомнения - а может ставки санитаров "попилили" между мед персооналом дабы искусственно поднять ЗП , но те в свою очередь обязывались дополнительно выполнять функционал санитаров ?

• Это давно так, типа инфекционное отделение - живите как хотите. Санитары тоже лишний раз чтоб не хватали инфекцию! Вот я, например, лежала с ребенком-инвалидом, да еще и маленьким, дак и меня заставляли. Хотя я и для себя шагу лишнего сделать не могу. Врач заходила, медсестра постовая ругалась, но я их всех посылала в одно место! Так что хочешь жить почище для себя и ребенка - убирай сама!

Ну, это конечно дурдом! Ни в каких других отделениях этого нет!(