Balabowl

Кафе
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 450 ₽

• Оценки
  • Очень долго готовят, хотя казалось бы что там готовить? В наличии нет ни одного, ни другого. В итоге взяла боул с тунцом на листьях салата. Горькое блюдо - не то что ожидала я почувствовать на своих рецепторах. Не вкусно от слова совсем, тунец плохой. Очень разочарована.

Валерия, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим свои извинения за работу нашей команды. Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона, с Вами обязательно свяжется управляющий.

Неплохо, но начали мухлевать. Огурец просто кусочками начали резать, бобы заменились на горошек, а завтра что? Поменяете рыбу на кильку?

Ценник увеличили за болл с 350 до 450, а качество ухудшили.

Заказываю боулы регулярно. Мои любимые боулы с креветками и с баклажанами, ну ооочень вкусно. А малиновый боул - это отличный завтрак!

Марина, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. У нас появились новые позиции в меню. Это роллы с креветкой, с курочкой и ростбифом. Приходите пробовать!:)

Каждый свой приезд в Екатеринбург обязательно заглядываем к ребятам!в этот раз брали боул с манго и креветкой, рис тёплый, сварен правильно, сочетание с манго и креветкой просто космос!очень сытно, наелись на весь день) ребятам отдельное спасибо, очень весёлые, подняли настроение! Хочется и в Тюмени такое заведение, будем ждать вас тут!!!

Как приятно читать такие отзывы! Спасибо, ждем в гости снова!