Баланс

Фитнес-зал
  • Машиностроителей, 19 — 5 этаж
  • УЗТМ 300 м

Вчера 14.01.2015 сходила на первую тренировку, и спешу поделиться впечатлениями.
За день ДО пришла прозондировать обстановку. Тренер Вера всё обстоятельно объяснила: что лучше посещать, с кем заниматься,а также все нюансы по купону. Очень вежливо и заинтересованно, ну а на след день пришла уже заниматься.
Зал находится на пл. Первой Пятилетки в здании НИИ ТЯЖМАШ (старый отдел кадров Уралмашзавода). Для тех, кто впервые - совет : входить нужно в те двери, что около Сбербанка, рядом с ломбардом и пегасом, и подниматься на лифте на 5 этаж. Оплата - только нал.
Сам зал - в одном из кабинетов. При входе обувница, зеркало, столик тренера. Чуть глубже - шкафчики, лавки, где можно переодеться. Сам зал просторный, без изысков, есть кулер, стаканы, даже кофе. Пол застелен линолеумом, на окнах-шторы. Оборудование - в наличии : коврики разных видов, штанги, утяжелители, гантели, блины, скакалки, мячи и т.п. Я в этом не искушенный эксперт (всегда занималась только стриптизом), поэтому для меня лично всего было достаточно. Духоты я в зале не почувствовала - все окна были открыты настежь. Тем,к то занимается стриптизом, можно оставлять обувь в зале, что очень удобно.
Теперь о тренировке. Время стандартное -1 час. Обычно без сдвигов. Все тренера стараются укладываться в назначенные периоды. Моя тренер Ольга - очень позитивный и красивый человек. Всем рекомендую. Раньше ходила к ней в RINGS, и была приятно удивлена, встретив её в Балансе. Следит за внешним видом своих подопечных , очень сильно не нагружает, но и не расслабляет. После тренировки всегда чувствуется усталость и приятная и нагруженность. Продолжу ходить и попробую иные направления. Отношения к клиентам по купону и без купона равное.