Баланс

Фитнес-зал
  • Машиностроителей, 19 — 5 этаж
  • УЗТМ 300 м

Начала ходить в Баланс с марта, купила абонемент по акции три месяца за 3000 рублей. Ходить на тренировки очень нравится , от занятий получаю одно удовольствие👍🏻похудела благодаря занятиям на 8 кг , плюс ещё и объемы мои уменьшились значительно, тренеры все грамотные специалисты , все достаточно понятно объясняют , помогают , исправляют если есть ошибки ☝🏻️ Очень много спортивных снарядов ,гантели , бабочки , утяжелители и т.д. Есть раздевалка , кулер с водой что тоже не маловажно 👍🏻
Зал просторный , оснащён кондиционером , так что в зале душно не бывает . Ещё очень нравится музыка под которую мы занимаемся , всегда после тренировок уходишь домой в хорошем настроении и полной энергии💪🏻
Приятно заниматься , тренер Вера, самый лучший тренер!Так что если хотите похудеть , все к ней!👍🏻 Направление hot iron, bikini
Советую всем!