Балетон

Кафе
  • Академика Бардина, 28а
  • Бардина 220 м

Праздновали здесь день рождения подруги.
Собрались в пятницу около 8 вечера, народу-никого. Как выяснилось - рано радовались. К 22 часам зал, политкорректно выражаясь, кишил заграничными гостями да размалеванными девицами в ну ооочень коротких одеждах.
Сидели мы, что называется, в самом эпицентре съема.
Поскольку некоторые гости за нашим столом несколько разумели язык гостей заграничных, мы были в курсе, что они очень недовольны соседством с нами и всячески фыркали и нелестно о нас отзывались)
Весь вечер пела-надрывалась девушка, которой не петь бы, а к логопеду- там настолько заплетык языкается, что мы не сразу поняли, что она толкает поздравительную речь нашей имениннице.
Туалет системы "сортир вокзальный вонький", из крана течет только холодная вода.
Духота в помещении, будто иметь вентиляцию-смертный грех.
На этом минусы заканчиваются и начинаются плюсы:
-внимательные официанты.
-своевременная подача блюд.
-наличие летней веранды, куда мы, собственно , в разгар вечера переехали и наслаждались свежим воздухом и отсутствием недовольных соседей.
-разнообразие блюд, обилие соусов к мясу. Из того, что было заказано - все понравилось.
-интерьер в целом не плох, была здесь лет 7 назад - тоже на юбилее, стало в разы лучше, но есть еще к чему стремиться.
-есть собственная большая парковка.
-рядом комплекс саун и бань)

• какой отзыв :D просто огонь!

• Маргарита, на одном из сайтов описание кафе нашла, так вот там - действительно, полет мысли:
    Уютное заведение, оформленное в традиционном восточном стиле, предлагает великолепный ассортимент блюд кавказской и европейской кухни. Тем, кто мечтает полакомиться деликатесами от шефа, стоит заглянуть в «Балетон». Здесь можно побаловать себя, заказав сибас на гриле или телятину по-султански, стейк из золотистой семги или румяный садж, телячий язычок с хреном или крем-суп с креветками. Впрочем, «Балетон» — это не только превосходная кухня, но и атмосфера праздника. Посетителей ждет зажигательная шоу-программа, живая музыка и спортивные трансляции. Кроме того, в кафе имеются VIP-кабинки на пять и десять человек, помещения для курящих и некурящих, а главное — прекрасный банкетный зал, подходящий для проведения торжеств — свадеб и выпускных, юбилеев и корпоративов.

• атмосфера праздника очень сильна в вашем отзыве)