Балетон

Кафе
  • Академика Бардина, 28а
  • Бардина 230 м

Друзья, если хотите хорошо отдохнуть и при этом закончить вечер в приподнятом настроении, то Вам стоит БЕЖАТЬ от этого места.

Качество обслуживания Ужасное!!! Напитки и еда оставляют желать лучшего.

Качество обслуживания Ужасное!!! Напитки и еда оставляют желать лучшего.

Недавно посетила данное кафе с большой компанией друзей, вино несли примерно 30 минут, жульен и того больше, (более 1 часа). Вино все теплое, заказывала изначально красное п/с Армянское вино,во первых ужасное, пить было не возможно, во вторых теплое, на что мне официант, (Если не ошибаюсь Маргарита), предложила лед, и не важно, что лед кладут либо в коктейли либо в виски, а вкус вина льдом просто портится, так выпив всего пару глотков я отказалась от него и заказала Каберне, принесли в таком же теплом виде, что тоже было пить не возможно. В цезаре салат не был похож на свежий, очень горчил, сухари были сильно размякшие. Паста с мясом была приготовлена из фетучини, хотя фетучини обычно подается с морепродуктами.

Официант про нас часто забывала, приносила не верные счета, с добавленем лишних пунктов.

В целом отдых был испорчен, все изначально собрались в замечательном настроении, а в итоге настроение было безумно испорчено у всей компании, и нет никакого желания возвращаться, даже рекомендовать это кафе не буду.