Balex-tur

Экскурсионное бюро туров по Уралу
  • Екатеринбург, Челюскинцев, 106 — 1 этаж
  • Уральская 550 м

Наш корпоратив на Новый год - чудесное путешествие, организованное Balex-tour! Спасибо Алексею за внимание, уделенное каждой нашей просьбе!!!! Мы посетили осетровую ферму, сыроварню и шоколадную фабрику !!!! Везде нас ждали приятные эмоции, а это результат четкой организации целой команды!!! Отдельное спасибо экскурсоводу Елене- супер профессионал, интересно и грамотно ответивший на разные исторические вопросы нашего коллектива!

Спасибо за праздник!!! Мы обогатились впечатлениями на долгое время!!!! Обязательно обратимся за новым туром и порекомендуем знакомым и друзьям!!!!

• Уважаемая, Наталья ! Большое Вам спасибо за положительный отзыв ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам и Вашему коллективу понравилась этот гастрономический тур , Мы с экскурсоводом Еленой, очень старались сделать поездку более познавательной и увлекательной !

С уважением менеджер Алексей