Балкан-Гриль

Ресторан
  • Ленина проспект, 103 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 200 м

Атмосфера ресторана шикарная, еда вкуснейшая, выход блюд более чем достойный! Но...

1. Работают в любой день только до 24:00 часов, хотелось бы в выходные подольше - но это мелочи;

2. Не понравилась работа официантов. В ресторан хожу давно и за последние пару лет официанты все более наплевательски стали относится к своим обязанностям и гостям:

-...

- посуду из под съеденных блюд убирают далеко не всегда, особенно последние из заказа

- при возникновении вопроса приходится долго ждать, поскольку в зоне видимости они появляются редко

- видимо официант не "привязан" к столику, как в других заведениях, из-за чего вопросы по заказу решаются долго, поскольку если другой официант не находит, того кто принял заказ, он возвращается и переспрашивает именно вас

- не следят за временем подачи следующего блюда

- периодически забывают о просьбах гостей

В итоге рекомендую ресторан, но из-за работы официантов могу поставить только 3 звезды