Балкан-Гриль

Ресторан
  • Ленина проспект, 103 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 190 м

Уже много лет ходили мимо и никак не могли попробовать) тут выбор обеда пал на Балкан гриль. интерьер конечно очень красивый,официантов как тут и рядом в Арагви сложно найти где-то еще) таких вышколенных мужчин и правда мало!
Меню очень большое,выбор гриль меню обширное) но вот цены конечно высоки... Порции мяса по 500гр в среднем стоят порядка 600-900 рублей. По нам так дороговато) заказали с мужем по супу и по грилю. Я из говядины,муж из курицы. Испортить курицу сложно и приготовить не вкусно почти нереально) а вот с говядиной проблема во многих местах. Попросила среднюю прожарку,принесли полную и достаточно тяжело разрезаемое филе( хоть и сочное мясо. Сказать что порции большие? Да нет,стандартные. И каких то прям супер вкусовых наслаждений не получили. А по отзывам кто пишет что тут лучшее мясо в городе видимо не были в других гриль барах) мясо тут готовят по обычному. И для такого уровня ресторана удовольствия Вау не вышло)
На двоих вышло 2000 (2 супа,2 горячего). Наестся-наелись,но кайфа не получили. Больше не придем.