Балкан-Гриль

Ресторан
  • Ленина проспект, 103 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 210 м

Живем в доме, где на первом этаже находится данное заведение. Первый раз туда заходила по рекомендации друга, зашла в обеденное время - на бизнес-ланч посетителей было много. Обслуживали резво, хорошо, еда вся была вкусная. Второй раз решили заглянуть вместе с мужем, так как ужин было готовить неохота, пришли оба с работы поздно и уставшие. Решили, а почему бы нам не спуститься вниз и не покушать в Балкан? Пришли мы за где то 45-50 минут до закрытия. Данного времени на покушать - нам позаглаза. Сразу на входе нас стали предупреждать, что через 45 минут заведение закрывается и если мы будем что то заказывать - то делать надо это оч быстро. Мы ответили, что да - мы в курсе. В итоге - принесли нам меню (в этом заведении обслуживают/работают только мужчины), встали над душой - заказывайте... Мы наспех выбрали, чем поужинать, ждём... Через минут 10-15 нам принесли всё, что мы заказали и стали каждый 3 минуты подходить и напоминать - мы скоро закрываемся, мы скоро закрываемся, поторопитесь. Демонстративно стали всё убирать в зале, переодеваться и по одному уходить. Счет нам кстати принесли сразу же, как только мы оформили заказ. В итоге - нас можно сказать выпихали минут за 10 до закрытия, причем весь персонал был уже переодет в свою верхнюю одежду. Больше мы туда не ходим... Лучше чуть чуть потерпим, сделаем марш-бросок и доберемся до заведения, в котором любят своих посетителей )