Балкан-Гриль

Ресторан
  • Ленина проспект, 103 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 190 м

Ходим в этот ресторан периодически уже несколько лет. Хочется коротко описать плюсы и минусы.
Начнем с "+++":
1. Самое главное зачем мы сюда ходим - очень вкусная еда. Зазакаываем обычно стейки и салаты. Очень все вкусно, все свежее, порции большие! Рекомендую попробовать гостям специалитеты на гриле.
2. Всегда хорошее внимательное обслуживание. Хочется отметить взрослых мужчин официантов, которые умеют правильно обслуживать посетителей.
3. Цены радуют, они средние.

Далее "---":
1. Интерьер на наш субъективный взгяд устаревший, не модный, не уютный, именно поэтому мы с нашими друзьями редко ходим сюда компанией провести вечер.
2. Жаль, что в меню отсутствует кукуруза на гриле, очень любим заказывать в других заведениях вместе со стейками.
3. Очень много вариантов блюд, которые сильно похожи друг на друга , а некоторые вообще практически не отличаются. Хотелось бы больше разнообразия гарнирах.

В заверешние скажу, что несмотря на обилие модных заведений, мы часто возвращаемся сюда, но только проездом и покушать, потому что здесь очень вкусно. Но отдых с друзьями в большой компании, чтобы можно было красиво одеться и уютно провести целый вечер до ночи, выберем в другом месте.