Балкан-Гриль

Ресторан
  • Ленина проспект, 103 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 210 м

Как я люблю это место! Ни один наш праздник не обходиться без балкан гриля! Это по настоящему достойный ресторан, а чего стоит салат от шеф повара, или фирменный стейк! Мы подсадили на вас всех своих друзей! Теперь и они являются постоянными посетилями этого заведения! Сейчас как настал кризис, очень много официантов сменилось, что конечно огорчает. Появились новые люди , раньше все были мужчины - сербы, а сейчас и девушек можно встретить , и русского молодого парня в татуировках, конечно это все портит общий антураж... Но свое внимание я хотела бы заострить не на этом... Так как я уже хожу туда на протяжении 3 лет, то есть и любимый официант, который все еще там работает! Мича!!! Огромное спасибо , всегда встретит с улыбкой и быстро качественно обслужит! Достоен премии!! Но в последний раз когда мы там были очень не понравилось отношение к официантам со стороны женщины - которая стояла на кассе , она откровенно выражала свое недовольство к ним, и даже сматерилась на одного из них!!! ( зае... Крикнула она в спину) И это ужасно! Наш столик был рядом и мы все слышали! Я была очень возмущена от такого не человеческого обращения! Мой любимый официант мича - был подавлен , я спросила почему он сегодня не улыбается, сказал что очень устал!! Очень прошу директора заведения пресмотреться к своему персоналау, и присекать такое хамское отношение внутри коллектива! Нам как постоянным гстям вашего заведения это очень не приятно. Большое спасибо! Всех благ вам и процветания!