Балкан-Гриль

Ресторан
  • Ленина проспект, 103 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 200 м

Был в ресторане два раза. Последний раз довольно давно.

Первый раз сходил на разведку один на обед по совету товарища; который в Екатеринбурге почти во всех ресторанах побывал и другого товарища, который работал в нескольких ресторанах города.

Был в ресторане два раза. Последний раз довольно давно.

Обед без алкоголя. Спросил у официанта совета о том, что мне, человеку, который ни разу здесь не был взять из меню. Официант посоветовал фирменное блюдо. Заказал также капучино, насколько помню - свежевыжатый грейпфрутовый сок (вышло всего около 1100 руб.) Пока ждал заказ принесли сок, кофе, горячий хлеб, масло - приятно поразило, не знал этой фишки. Принялся за все это дело (был голодный, горячий хлеб с маслом обожаю...). Очень вкусное масло и хлеб.

Я сидел рядом с кухней, и как только принесли вышеописанное, то через пару минут показался в дверях кухни такой статный дядька, повар насколько я понял по одежде, при этом точа большой нож и как-то странно на меня поглядел )), и ушел через несколько секунд.

Все было очень вкусно. Мясо таяло во рту. Порции с гарниром вполне хватило. Кофе вкусный, сок вкусный.

Нигде до этого и после этого момента не видел и не чувствовал того, как официант мне говорит искреннее человеческое спасибо за чаевые.

Второй раз, когда я там был, отмечал ДР. Несколько человек. Всем все понравилось.