Балкан-Гриль

Ресторан
  • Ленина проспект, 103 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 210 м

Однажды вечером в воскресенье мы с мужем решили посетить данное заведение. Перед этим начитавшись положительных отзывов на флампе.
Интерьер очень уютный, при входе водопад с искуственными уточками, на каждом столе стоят свечи....
Сели за столик который рядом с грилем, дабы посмотреть на приготовление мяса.
Обслуживал нас Александр, который помог с выбором блюда, в связи с тем, что я долго не могла выбрать салат он поинтересовался с чем мне хотелось, и исходя из того что хочу я предложил мне салат.
Так же по совету Александра мы выбрали второе. Мы сказали сразу никакой крови, взяли среднюю прожарку, тк при сильной прожарке мясо становится сухим. И попросили заменить овощи на жаренную картошку (что было сделанно без проблемм).
Порции большие нет нет не правильно они огромные. Кто говорит, что дорого незнаю по моему опыту надо еще поискать говядину на гриле, изумительно приготовленгую за цену дешевле. Мы остались через чур довольны данным заведением.
Присоеденяюсь ко многим отзывам, что булочки с маслом (комплимент) отменны.
Тк мы сидели у гриля у меня была возможность понаблюдать за персооналом. Вроде воскресение, время после 9ти. Все работают, не стдят в телефонах (что для меня показалось очень даже странным). Я очень люблю это подмечать, тк о внешнем виде, и вообще поведении именно персоонала, потому что именно эти люди создают хорошее впечатление.
Рекомендую посетить это заведение хотя бы раз, чтоб влюбиться в блюда сербской кухни, получить достойное обслуживание, и послушать как сербы говорят по русски)))