Балкан-Гриль

Ресторан
  • Ленина проспект, 103 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 210 м

Ранее регулярно ходили, т к живем неподалеку. Но последние разы все время пустоо. Заходим часов в 21-22.00. 02.07.2016 пришли в 23.10 спросили работает ли кухня и что можно заказать. Заказ приняли, но после того как принесли подобие французского лукового супа( белая жижа с мукой, без сыра и лука) доесть который было невозможно, его даже не разогрели. Сыр в панировке нам не принесли, не дождались. Вместо этого в 23.37 сказали, что бар закрываеется касса тоже и предложили оплатитть счет. На вопрос о том а будет ли сыр официант нас начал убеждать что мы ничего не заказывали и касса уже закрывается. Попросили книгу жалоб и предложений нам принесли лист формата а4 , уже иной официант и спросили кто просил бумагу.оказалось никакой книги у них нет, предложили прийти в пн к директору и спросить почему ее нет. При всем этом заведение не было перегружено, когда мы пришли был занят всего один столик на летней веранде, за исключением нашего. Понимю что пришли уже поздно и старались не заказывать сложных блюд и никого не напрягать. Ро извините когда бар закрываетс и касса за 20 мин до закрытия заведения, которое позиционирует себя как ремторан и последние полгода по пт и сб вечерами мягко сказать полупустое. И что же в конце концов случилось с кухней? Поменяли поваров? Или поставщиков продуктов? Но как можно испортить элементарные вещи? Мамло, булочки, суп??? Причем луковыц суп?? Если он у вас старый или заморожен то можно его разогреть хотя бы? Ни говоря уже о иных блюдах которые заказывались в поедыдущие посещения. Очень жаль что заведенип настолько испортилось. Сгачала арагви, темерь и балкан гриль.кстати кассового чека так и не дождались, только счет. Настоятельно нереко ендую. Хорошо что вболь этой же улицы ближе к началу есть таверна не буду птсать названте чтоб не сочли за рекламу с аналогичной кухней и аналогичными ценами, только тамВкУСНее и порции вполтора раза больше. К сожалению не могу разбелить предудущих отзывов восторженных,еще год назад, даже полгода да в данное заведенип было иногда и не попасть , много народа, вкусные блюда, к сожалению с зимы все становилось только хуже и сегодня просто уже накипело.

• Можете завуалированно написать название альтернативы? Или адрес, а я посмотрю по дублю) Ищем достойную замену этому заведению, тк раньше постоянно кушали здесь, сейчас - нет.

• Судя по последним прямо чудесным отзывам в этом заведении так все чудесно и как прежде) но как ни странно ни вечером ни поздно вечером гуляя мимо на веранде ажиотажа или посетителей часто не наблюдается). а альтернатива это может и менее приглядная веранда и само кафе на переулке театральный 5а,наткнулись случайно, были даже и удивлены и рады, вкусно и ни разу не отравили) цены примерно аналогичные, только блюда больше, но можно заказывать половинку, в чем то меню отличается.

• 99% восторженных отзывов и вдруг уголок "случайно собравшихся", ругающих заведение и как бы прикрыто, а по сути открыто зазывающих в другое, как бы в диалоге сообщающихся постепенно подробности, в Балкане был давно,так как в свое время мне ближе стала Мадера, но такого спектакля не ожидал.

• ну раз были давно, чего ж тогда пишете про спектакли и случайность. вы также зазываете в иное заведение кстати. Сходите для начала сами и почувствуйте разнице по сравнению с тем, что было и что стало. прежде чем обвинять людей в спектаклях. К сожалению заведение испортилось хуже некуда, вес ясно санкции , иные продукты, кризис и тп, но это ж не влияет на то что официанты забывают заказы, или то что работая до 00.00, в 22 можно и не заходить туда, ну как бы грязная сбитая посуда. тоже не красит заведение. и после отзыва, была там еще и осенью, ничего не изменилось, к сожалению. также как и в арагви, хотя жиу рядом и с радостью б ходила в них. а подробности вам могу и сообщить что например пиццерия напротив ничего, а про другое после закрытия летних веранд. места мало и музыка громкое, как видите везде свои недостатки. а вы наверное имеете отношение к БАлкану, раз столько месяцев спустя не жалеете время читать отзывы и диалоги к ним)))

• Девушка, я зазываю, да ладно :) Мадера закрылась более чем год назад :). Давайте на спор - в предверии нового года, на бутылку шампанского Кристал - мы встречаемся и я доказываю, что к Балкану не имею отношения. Слабо?

• зачем же мне с вами встречаться.. конечно любопытно каким образом вы планируете доказать что не имеете / имеете отношение к Балкану или какому иному заведению общепита, да и зачем это вам? и мне? ну выразил каждый свое мнение -догадки, остальное неважно, про мадеру я в курсе)) уже почти и два не существует ее. А шампусик какой бы то ни было, даже в преддверии НГ, я вот терпеть не могу, вы наверное тоже предпочитаете иные напитки)) P/S В коментариях я отвечала девушке, потому что в силу своей тупости и тем что мало пользуюсь флампом не знаюю как в личку отвечать (разберусь как удалить -удалю, то и правда некрасиво) , но зато для вас получилось представление:)))))

• Раз я такой уверенный, значит могу доказать. Я предпочитаю вишневый сок, алкоголь не употребляю, но пока что я не видел вишневого сока за тысячу баксов :). Представление удалось.

• Удачи, и побольше ищите представлений) а алкоголь не употребляете по причине каких то болезней или закодированы? а шампанское это что?? не алкоголь? зачем ж оно вам тогда, вы так настроены выиграть итак уверены? :)))) приятного питья вишневого сока, значит не там искали раз не видели :)) а озвученное вами шампанское простите смотря в каком объеме и какого года может стоить тысячу баксов и где, даже при сегодняшнем курсе валют для того чтобы что то доказать, необходимы допустимые доказательства . подлинность которых можно проверить. а не куча слов и бравад в инете. А так забавный вы и смешной, видимо еще юны слишком, спасибо за представление вам
    :))))

• и хорошей вам работы по продвижению балкан гриля) негативные отзывы к сведению примите, или передайте тому кто имеет прямое или косвенное отношение к заведению, не все там в розовом цвете и ажуре, повторяюсь в любом заведении, но вы очень трепетно к данному относитесь, и так близко восприняли малейшую критику) лучше б насторожились большим количеством положительных отзывов как на заказ.

• Девушка, мне 35 лет, я работаю в одной из самых крупных российских компаний, которая входит в четверку лидеров российского рынка;) что могу доказать легко и быстро, поверьте, при моей должности (что тоже легко доказать) радеть за балкан гриль нет ни какой потребности. Закодирован, болею... а что, только такие варианты бывают? нет, я занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни. У меня сегодня день рождения - что тоде легко доказать, поэтому у меня хорошее настроение и вся эта ситуация меня забавит, поэтому отвечаю :) а попал сюда, потому что ищу - куда вечером сходить с женой на праздничный ужин.

• ну тем более в вашем возрасте варианты могут быть, только уже закодирован, болеете (если так то простите), либо употребляете что-то иное) или уже приходится вести ведете здоровый образ жизи) только это как правило смешно, т к это такая ж крайность как и алкоголизм, занятию спортом пьянство не мешает кстати тоже) и многие оздоровит настойки на спирту, а вот вишневым соком не рекомендую увлекаться- ( соки вредны для организма) частое употребление ведет к очень серьёзным заболеваниям. А так вы все же достаточно смешной дяденька. И раз для ужин а ужина тем более с женой, да при вашей то перечисленных статусах и должности, что нить б поприличнее тогда выбирали где повкуснее и классом повыше, то странные заведения для нищебродов смотрите)))) С днем рождения если оно у вас есть и удачи, вкусно пожевать:)))

• Это вы еще не видели, как забавляются в интернете директора крупных предприятий ;) например директор НИИЦ лазерной физики и кандидат физико-математических наук Андрей Артурович Мак - в интернете любит общаться довольно много и очень свободно ;)

• нуну, девочка, с вашим мировоззрением вы скорее всего к моему возрасту будете иметь такое здоровье, о котором пишете. Мои увлечения заставляют иметь здоровье намного выше среднего и я им обладаю, поэтому прощать глупости.... да что тут прощать, посочувствовать могу, если вы так себе видите 35ти летие, мне вас очень-очень жаль, прямо грустно за вас. заведение для нищебродов.... о как, нуну, вам наверное виднее :) думаю на этом беседу можно закончить.

• рада за вас, приятно когда вы считаете что общаетесь с молодой девушкой, которая на самом деле вам в матери годится)) и мое 35 уже давно прошлоо))

• значит такой уровень общения :)