• Декабристов, 16/18в
  • Декабристов (ул. Белинского) 390 м

Ну вот наконец-то мы с мужем побывали в этом ресторане. Живем мы рядом, но до того, как я прочитала отзывы на флампе, мы сюда не собирались. И вот вчера, во время прогулки, наша любимая доченька уснула в коляске. А в таких случаях прям уже традиция - идти обедать))
Про интерьер: мы сели на веранде, но и в зал тоже заглянули. Лично мне на веранде комфортнее было, т.к. зал, на мой взгляд, ну уж слишком пафосный, торжественный. В общем, в джинсах там прямо неловко, нужно вечернее платье и дорогие украшения.
Про еду: вкусно, много и недёшево. По мне, было бы лучше, если бы порции были поменьше (и стоили бы, соответственно, меньше), т.к. съесть 2 блюда просто нереально. Мы взяли 1 салат на двоих и 2 горячих. Так вот муж объелся, а я просто не смогла доесть свое горячее (мне его упаковали и у меня был вечером вкусный ужин). Обращаю внимание, что поесть мы вообще-то любим, порции действительно очень большие!
Про обслуживание: официанты приветливы, вежливы, всё оперативно приносили-уносили-наливали (в нашем случае - сок).
Про цены: обед на двоих без алкоголя вышел в районе 2000р. На мой взгляд, дороговато, хотя, возможно, я ещё не отвыкла от уровня цен в ресторанах Перми))
На сайте почему-то цен нет. При этом указано, что они "могут незначительно отличаться".
В целом, место приятное, музыка национальная негромкая (что нам со спящей малышкой было важно), но лично меня "не зацепило". Вот не могу сказать, что всё, теперь только сюда. Хотя и придраться особо не к чему. Долго думала, 4 или 5, но, всё-таки, 4 поставлю. Уж простите))