Балкон Мастер

Производственно-монтажная компания
  • Бахчиванджи, 2а
  • Докер 950 м

Делал в этой фирме алюминиевое остекление балкона.
Из недостатков:
Во-первых, часть конструкций запачкали монтажной пеной и напели, что она отлично отмывается средством для чистки ПВХ. Нихрена не оттирается.
Во-вторых, через две недели перестали закрываться окна. Оставил заявку - ноль реакции. В Сервисный отдел не дозвониться - не берут трубку.
В остальном смонтировали нормально.
Upd: На следующий день после отзыва на флампе перезвонили, всё поправили.

• Необходима ежегодно и через две недели после установки - это разные вещи. Сделали не так плохо, я согласен, если бы еще нормально обрабатывали инциденты - поставил бы 4. Сейчас ситуация следующая: звонил в монтажный отдел - сказали оставьте заявку на сайте. Оставил заявку на сайте - прошло больше недели, ни ответа ни привета. В очереди она, или не дошла, или еще что - ни звука. Звоню в сервисный отдел - трубку не берут. На сколько баллов лично вы оцениваете такую работу с клиентом?

• Спасибо за Ваш отзыв и за то, что обратились в нашу компанию! Приносим извинения за доп. хлопоты. Обязательно учтем Ваши пожелания.