Балкон Мастер

Производственно-монтажная компания
  • Бахчиванджи, 2а
  • Докер 950 м

Заказала в этой организации остекление лоджии в панельном доме (система из ПВФ на 6 отсеков с 2 открывающимися дверцами для защиты от дождя и снега). Приехал представитель для замеров и заключения договора Федис Тавхитович. Приятный разумный мужчина. Выдержал все вопросы, сориентировал по цене на месте, пояснил по фурнитуре, предоставил информацию по самой организации. Я будучи юристом, все проверила. Компания чиста по всем вопросам. Федис Тавхитович пошел на встречу, приехал в нужное место и время для заключения договора. Форма расчетов - удобная, по усмотрению клиента. Договор заключили 18.07., установили готовую конструкцию уже 25.07.2016 г. Устанавливал Альберт, спокойно, точно, аккуратно. весь мусор за собой убрал. подождал, пока протру стекла с наружной стороны, хотя в этом и не было необходимости. стеклопакеты в чистом состоянии, ПВХ заклеены пенкой. Осталось приятное впечатление: вежливые, доброжелательные и пунктуальные люди. Для меня это важно. Лоджией довольна. Хочется прикрепить фотографии, как аккуратно все сделано, пока не успела сделать. если будет возможность, прикреплю позже или оформлю новым отзывом. И что приятно - гарантия 2 года.

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что обратились в нашу компанию!