Балкон Мастер

Производственно-монтажная компания
  • Раздольная, 11
  • Исток 2100 м

Долго искали компанию, которая бы застеклила нам балкон. Нашли в интернете компанию "Мастер". На их сайте глянули цены и были приятно удивлены (цены очень приятные. А в нашем городе, в Полевском, нам почти в 2 раза дороже предлагали балкон стеклить😨). Иии....не долго думая, решили позвонить в эту компанию и пригласить замерщика.
Приехал к нам...

Приехал к нам Федис Тавхитович, размеры снял, мы обговорили заказ: из какого материала будем заказывать, москитные сетки, подоконник и прочее. Соответственно потом он озвучил точную сумму, в которую нам остекление балкона встанет. Сказал, что через 2 недели приедут к нам мастера. Но!по предварительному звонку, мастера приехали на неделю раньше 😊 чем мы были приятно удивлены.
Балкон нам застеклили за 2 часа. Сделали всё быстренько, аккуратненько и качественно. Теперь всем своим знакомым советуем эту фирму 😊. Вчера, например, нам звонил друг, спрашивал номер телефона этой фирмы 😊.
Выражаем благодарность фирме "Мастер"😊👍👏

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что обратились в нашу компанию!