Балкон Мастер

Производственно-монтажная компания
  • Екатеринбург, Раздольная, 11
  • Исток 2100 м

Я собрался заказать теплое остекление на лоджию. Там хотим сделать тёплый значит теплопотери должны быть минимальны.

Выбрал компанию по отзывам на Флампе. Сравнение по ценам не делал, просто заказал замерщика.

+ Замер-консультация платная, 300 или 400 р, но вычитается потом из заказа. Отзывы были хорошие, времени выбирать особо не было, решил у них скорее всего и закажу если цена будет адекватна. Те это для меня был не минус, а скорее плюс так как мне нужна была консультация.

+ "Приехал мужчина лет 50-60 (Федр Анатольевич). Вроде грамотный, уверенно ответил на вопросы. Сделал замер. Сказал завтра будет расчет.

"

- Хотел узнать что за стеклопакеты будут, просто на словах сказал. Ни чего не показал.

- "‌- Расчет прислали, но мелкого деления что почем не было, это не очень понравилось. Были не понятные пункты.

Оконная система: ""Teplowin Classic 400""

Профиль: ПВХ белый цвет 3-камерный 58мм, уплотнитель черный

Стеклопакет: 24 мм энергосберегающий из 2 стекол (внутренне низкоэмисионное i-стекло), дистанционная рамка между стеклами пластиковая белая с технологией телово края

Фурнитура: Roto NT (Германия) с улучшенным прижимом, базовой противовзломностью, 3-степенчатым микропроветриванием, 3D-петлями, оконная дизайн ручка Teplowin

Подоконник: ПВХ белый 300 мм

Отлив: оцинк. белый 70 мм

Монтажный шов: снаружи по бокам и сверху ПВХ-нащельники

Вынос: в 1 сторону

Фасад: профлист С-8 белый

Услуги: Доставка, подъем на этаж, монтаж

ИТОГО: 33 000,00

Почем монтаж?, почем вынос?, просто 33000 руб!"

- Потом на 3 недели я уехал в отпуск, мне так ни кто не звонил, не спрашивал буду ли я заказывать. Как-будто не очень были заинтересованны во мне как в клиенте. Потом увидел у менеджера, что на страничке моего замера в ежедневнике стоит крест :))

- Я сам решил позвонить и спросить когда можно подъехать в субботу чтоб проконсультироваться. Меня очень волновала технология утепления подоконника так как остекление решили делать с выносом. На сайте или в 2Гис было написано что работают в субботу. Звоню, говорят нет в субботу не работаем! А в будни работают с 9:00 до 17:00! Я очень расстроился, так как уже готов был ехать.

+ Позвонил снова своему менеджеру, сказал что ехать не обязательно, он сам приедет с договором и проконсультирует по всем вопросам. Это удобно!

- "Грамотно проконсультирвоать по утеплению меня до конца не смогли. Вернее он звонил, уточнял у мастера, и объяснял мне. Спрашивал надо ли утеплеть подоконник, сказали если хотите давайте сделаем. Но мне бы больше понравилось еслиб мне сказал, конечно, если у вас будут теплая лоджия надо утеплять!

Еще какую-то штуку посчитали 2 раза, после моих уточняющих вопросов это выяснилось."

+ Но в целом на вопросы ответили, сказали сделают все что надо. Предоплату внес, договор заключили. Попросил назначить мне лучшую бригаду.

- Отпросился с работы в пт. Жду мастеров, уже 12:00, их нет. Звоню сам. Говорят что-то не успели подготовить, но они уже едут.

+ Уже 13:00, нету! Звоню, говорят через 5 минут будут. Очень извиняются. Хорошо что отвечают.

- - Приходят мастера, не очень дружелюбные. Говорят монтаж будет завтра, в субботу! Так как нет сварочного аппарата. А завтра мы идем в гости на ДР моей мамы. Почему не привезли сварочный так было и не понятно.

- Прошу начать делать демонтаж, отказываются, говорят зачем? Все равоно завтра будем делать, не любим разрывать процесс. Неприятный разговор. Вообще день в итоге почти пропал, не поработал в итоге и установку не сделали.

+ Звоню в офис, мне говорят не слушайте их, они сегодня начнут.

- Возвращаются недовольный мастер, говорит ну что сегодня начинать? Я говорю да, со вздохом и большим неудовольствием начинают.

+ Сделали демонтаж и собрали конструкцию, уехали. Хоть что то сделали, я не зря отправшивался с работы!

+ Утром приехали даже раньше чем говорили. Начали.

- "Говорят, доборы по бокам заказали слишком широкие, надо уже. Ждем когда привезут.

Замер у нас делали 2 раза! Неужели нельзя было сразу померять как надо???"

+ + Пока ждали доборы попросил посмотреть балконную дверь, что делать с щелью (год назад нам плохо установила другая компания). Мастер посмотрел, сказал что надо запенить и все будет хорошо, и САМ ЗАПЕНИЛ!!! Было приятно, сказал спасибо!

+ Привезли быстро пересобрали, но время потратили больше.

- - "Потом мастера зовтут и говорят а у вас пдоконник с вмятинами, вы наверно по нему прыгали, ходили?

Я говорю нет, лежал спокойно. Но я не проверил когда привезли поэтому на 100% не был уверен что он был цел вчера. Расстроился."

+ Без вопросов сказали привезут половинку другого, платить за это не попросили. А то я уже испугался, что скажут платите за новый подоконник.

- Но будет на подоконнике шов по центру!!! Запереживал как это будет выглядеть, пошел с женой советоваться. Расстроился.

- Позвонил в монтажный отдел,звонил 3 раза - не ответили. Думаю ну вот начинается....

+ Пошел звонить менеджеру. Дозвонился, ура! Сказали по договору все что длиннее 1,5 метров может быть соединено, у нас 2,6 м длинна. Ну ладно думаю, раз в договоре так то без претензий. Сам виноват, что сразу не проверил.

+ Все сделали в итоге хорошо! Все протерли влажными салфетками, чтоб было чисто и красиво. Мне понравилось. Видно было что мастера профессионалы.

+ На следующий день позвонил мой менеджер спросил как все прошло. Сказал что все недочеты в работе услышали, будут исправлять. Напомнил, что гарантия 2 года. Было очень приятно!!!

14 плюсов, 12 минусов

ИТОГО:

В целом я доволен остался, хорошо сделали, но осадочек остался. Поэтому всем рассказывать и рекомендовать бы компания я не стал. Если спросят, скажу где ставил

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что обратились в нашу компанию!