Балкон Мастер

Производственно-монтажная компания
  • Екатеринбург, Раздольная, 34 — 2 этаж
  • Исток 2100 м

Заказывал остекление, утепление и черновую отделку балкона. Все делала одна бригада русских, изначально попросил об этом, т.к. ранее намучался уже с гражданами из азии. Срок начала работ сдвигали на 1 день, что впринципе не страшно. Все сделали за три дня. По ходу работ косячки небольшие были, но после моего на них указания монтажники устраняли их....

Где-то через месяц стало задевать и плохо закрываться окно, позвонил в офис, сказали что исправят, оставьте заявку... Прошла где-то неделя - не слуху не духу... Снова звоню - говорят ваша заявка обрабатывается, ждите, с вами свяжутся... Через пару дней отзвонился монтажник, приехал в тот же вечер. Подрегулировал, сейчас вроде нормально закрывается окно. Надеюсь, что больше не прийдется обращаться по гарантии.

Спасибо за Ваш отзыв, и за то, что обратились именно в нашу компанию. Всегда рады Вам помочь!