Балкон-Сити

• Закрыто до 10:00
    в избранное

Рады, что обратились сюда. Компания выполнила все работы по остеклению нашего балкона без задержек и с высоким качеством. Все материалы были использованы аккуратно и профессионально. Результатом довольны.

Обратился в Балкон-сити еще в том году, доверил им утепление лоджии. Могу уверенно отметить, что справились они отлично, на совесть. Балкон утеплили основательно, всю зиму на нем провел, даже не замерзал.

Спасибо за качественную установку двух окон по адресу Радищева 11. Очень довольны работой всех сотрудников, вежливые и грамотные специалисты. Окна поставили аккуратно и быстро.

Остеклением балкона остались довольны на все 100%. Мастера компании приехали вовремя, провели все необходимые замеры, а работы по остеклению были проведены быстро и качественно. Наш балкон изменился до неузнаваемости, стал теплее и уютнее. Спасибо мастерам за отличную работу!

Мы с супругом полностью довольны результатом проделанной работы и балкон нас устраивает во всех отношениях. С остеклением и отделкой мастера справились достаточно быстро, цена устроила.