Балкон-Сити

Монтажная компания
  • Московская, 14 — 2 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 400 м

Заказывала остекление балкона и внутреннюю отделку вагонкой. Конструкцию проработали грамотно. Работы провели в срок. НО! Балкон после остекления стал протекать в районе потолка и боковой стенки. Раза три приезжали исправлять, но ситуация не изменилась. В итоге перестали их звать, толку никакого. Будем сами решать проблему.

• Для думающих и грамотных заказчиков, каковые в основном и заказывают услуги по остеклению в балкон-Сити, данный памфлет не вызовет никакой реакции. Так, что чаяния тролей-двоечников остануться неудовлетворёнными. Кроме всего - можно в этом видеть и полезную сторону в том смысле, что прочитав это наши потенциальные клиенты не уйдут к недобросовестным конкурентам, а выберут достойную компанию, например нашу или другую.
    Мастер гарантийного отдела Балкон-Сити, Сергей Васильевич.

• Прочитав ответ на мой отзыв, решила добавить к нему договор. И сделала это не для компании "Балком-Сити", а для потенциальных "думающих" заказчиков. Данных ответ "Балкон-Сити" показывает, как они относятся к своим клиентам.
    После того, без лишних вопросов оформила договор и оплатила стоимость заказа, после установки не придиралась к мелким косякам, не ругалась, когда протечку не могли исправить, после того, как я без какой либо эмоциональной окраски, изложила только факты в отзыве меня называют "тролем-двоечником".
    Печально, что в компании "Балкон-Сити" страдают манией преследования и в отзывах пытаются найти "голодных конкурентов". Лучше бы приобрели саморезы нормального качества, а то у тех, которые использованы для рамы, шляпки отпали через месяц.