Балкон-Сити

Монтажная компания
  • Московская, 14 — 2 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 400 м

Замерщик это первое лицо с которым ваш клиент встречается и принимает решение заказывать работы в вашей фирме или нет. И когда приезжает человек с перегаром как будто пил неделю... извините.... Пожалуй я обращусь к другим специалистам

• Ещё один голодный конкурент пишущий безграмотно и к тому же лживый. Подтвердите своё существование и мы разберёмся с любым спорным случае в контактах с нашими клиентами, как правило всегда в пользу клиента. Однако это не касается данного случая, т.к. это чистый вымысел. Хотелось бы предостеречь безграмотных бестолочей от написания всякой муры в надежде отвратить. клиентов от Балкон-Сити и тем самым надеясь обеспечить себе заказы. действуя таким образом у вас ржавого гвоздя не будет "за душой". Лучше раьотайте также качественно, как Балкон-Сити.
    Мастер гарантийного отдела Балкон-Сити, Сергей Васильевич.

• Ещё один голодный конкурент пишущий безграмотно и к тому же лживый. Подтвердите своё существование и мы разберёмся с любым спорным случае в контактах с нашими клиентами, как правило всегда в пользу клиента. Однако это не касается данного случая, т.к. это чистый вымысел. Хотелось бы предостеречь безграмотных бестолочей от написания всякой муры в надежде отвратить. клиентов от Балкон-Сити и тем самым надеясь обеспечить себе заказы. действуя таким образом у вас ржавого гвоздя не будет "за душой". Лучше работайте также качественно, как Балкон-Сити.
    Мастер гарантийного отдела Балкон-Сити, Сергей Васильевич

• Вы спустя год даёте комментарии??? Надеюсь за это время вы разобрались со своими сотрудниками и провели беседы на тему того, как они должны выглядеть приходя на работу?!

• Ваши рассуждения на тему - кто , как выглядит не выдерживают никакой критики. Если вы не тролль назовите себя или позвоните в наш гарантийный отдел и мы попробуем разобраться с тем, каким образом вам привиделся пьяным трезвый человек.

• Вы даже не читаете мой отзыв, написано, что замерщик приехал с ужаснейшим перегаром. На мой взгляд это недопустимо при работе с людьми. Спустя год не вижу смысла в дальнейшем общении. Услуги были выполнены другой фирмой, рекламировать не буду. Вам, как юр.лицу надо поучиться быть более клиентоориентированными и поменьше оскорблений "тролль", "бестолочи"... Не правы, примите жалобу и проведите соответствующие мероприятия с сотрудниками, чем писать гадости в ответ, это ничуть не красит и уж точно не привлечёт клиентов, вас ведь только это заботит.

• Троллями и бестолочами названы те, кто себя таковыми считают и это обращение на может быть персонально адресовано вам, т.к. вы аноним и не представились. Повторю - если вы реальный человек, то назовите себя, позвоните нам и мы пообщаемся с вами в корректной форме. А пока - всё, что написано вами - ложь от начала до конца, а к тем, кто лжёт соответствующее отношение.

• Что такое, у Вас любой негативный отзыв - это сразу "тролли" и злые конкуренты с похожими проблемами... очень категорично. Тем более кто будет представляться в данном ресурсе, здесь для того и можно писать "никнеймы", чтобы сохранять конфиденциальность, анонимность и желательно объективность.