Балкон-Сити

Монтажная компания
  • Московская, 14 — 2 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Заказал у это компании балкон и окна и такой отвратительной работы я еще не видел.

Начну с балкона. Толи фурнитура у них такая, толи окна плохо отбалансированы, но через год окна перестали закрываться и их приходится преподнимать, чтоб закрыть.

По балконной двери. Сделано все криво, ручки ходят туго, дверь не фиксируется и открывается, скорее всего тут тоже баланс нарушен, очень сильно продувает и при очень сильных холодах образуется наледь. И еще через 2 года после того как была установлена дверь, я заметно очень крупный брак, нижняя часть панели была надпилина, но наверное раньше этот брак был как то замаскирован, или зашпаклеван, а т.к. время прошло фирма не хочет на себя брать брак.

Окна. С окнами тоже самое, что и с балконом, все криво и сифонит, но сифонит не из окон,а из подоконника.

Гарантия на окна 3 года, я попросил приехать их посмотреть на свою работу, но мне сказали что вызов будет стоить сколько то рублей, т.к. гарантия на фурнитуру 3 месяца и на мои замечания что у меня проблема с окнами они ни как не отреогировали.

Не обращайтесь в данную компанию. Там одни темы и криворукие монтажники. Если б можно было поставить 0 звезд, я бы их поставил бы.

Кстати отзывы на сайте не соответствуют действительности.

Фото их работы я позже выложу.