Балконика

Строительная компания
  • Мичурина, 239 — 7 офис; 1 подъезд
  • ЦПКиО 340 м

Вот и мы решили остеклить наш балкон в кирпичной хрущевке. Выбирали из нескольких компаний, остановились на Балконике. Очень удобно, что для заключения договора не надо ехать ни в какой офис, специалист Александр на месте консультирует, рассказывает все детали, подсказывает, что и как лучше, сам снимает замеры и сразу считает стоимость услуг (кстати стоимость по сравнению с другими цены у Балконики на порядок ниже, за что +). Так мы заключили договор))) И уже через 3 дня ребята приехали на монтаж. Справились за один день. Ввиду моего отсутствия за ходом работ понаблюдать не удалось...
Первое впечатление от увиденного: Дикий восторг и Вввваааауууууу!!! Он такой большой и красивый!!!! Не успела познакомиться с ребятами, которые занимались установкой, но хочу сказать Огромное спасибо за проделанную работу, Вы большие молодцы!!!
Если смотреть по деталям, то у нас сделали балкон с выносом на все стороны ( лишние декоративные хрущевские кирпичики были аккуратно спилены), обшивку я выбрала белым пластиком, так как хочу иметь возможность в любой момент делать влажную уборку не боясь сырости. Фото сделаны сразу после окончания работ. Балкон получился очень яркий, красивый и пока непривычно большой). Осталось проверить временем)
Рекомендую Балконику тем, кто еще определяется с выбором. Спасибо Вашей команде! Процветания фирме!