Балконика

Строительная компания
  • Мичурина, 239 — 7 офис; 1 подъезд
  • ЦПКиО 340 м

Хотите узнать, что такое хорошая командная работа - рекомендую компанию "Балконика". По своей натуре я занудная и недоверчивая. Работу с компанией "Балконика" начала с обращений в письменном виде на сайте компании. Выспросила всё, что меня волновало, чем, я думаю, немало поднадоела Марине Вдовкиной, которая терпеливо давала разъяснения. Не скрою, не очень поверила Александру, который обещал, что работы начнутся в намеченный день и окончатся в срок. Дал массу советов по подготовке к работам. И, что удивительно, он говорил так, как будто это в его доме будет ремонт. Все советы были по делу. Спасибо, Александр. А теперь о работе мастеров-монтажников. Ребята прибыли точно в назначенное время, работали молча, согласованно, добросовестно. Сегодня утром я начала осмотр проделанной работы. Заглянула во все углы и уголочки, подергала деревяшечки, попробовала их оторвать. И, вы не поверите, ничего не оторвалось, все деревяшечки мило прикасаются друг к другу и создают впечатление отлично проделанной работы. Все безобразия, которые имелись на моем балконе, были спрятаны очень умело. Балкон производит впечатление хорошенькой маленькой дачки. Имена ребят, которые сделали мою жизнь счастливее: Максим, Алексей и Никита. Спасибо, ребята.