Балконика

Строительная компания
  • Мичурина, 239 — 7 офис; 1 подъезд
  • ЦПКиО 350 м

Начну с того, что мы иногородние. Приобрели квартиру, встал вопрос ремонта. В своем то городе найти добросовестных подрядчиков сложно, а тут 100 с лишним километров (я из Озерска). Телефон Балконики мне подкинул хороший знакомый в Екатеринбурге - сам пару лет назад родителям благоустраивал у них балкон. И начали мы ремонт именно с лоджии. Причем, с Александром даже не встречались, и договор, иденьги, и примеры как будет всё выглядеть – всё в онлайне. И что особенно. То что что процесс этот был недолгим. Меня сразу заверили - типа лоджия моя ничем особенным от других лоджий в панельных домах не отличается, не беспокойтесь, мы их столько попеределывали…. А мне в душе и вправду, ну лишь бы не переделывать)

И вот реально не ожидал такой красоты в итоге, сомнения всё ж немного глодали. Но сделали всё на совесть, без проволочек. От души – респект вам, Балконика, и уважуха!

Приехал, сделал фото, решил отблагодарить ребят отписавшись отзывом. Наиболее читаемый отзовик и имена монтажников Александр мне подсказал, вот теперь делюсь и отмечаю работу Владимира и Дмитрия! Ну и Фото на Ваш суд.

P.S. по деньгам вышло всё вместе, а это остекление , обналичка деревом, шкафы и потолочная сушка в 117 тысяч рублей.