Балконика

Строительная компания
  • Екатеринбург, 1 км Сибирского тракта, 8 — 501 офис; 5 этаж
  • ДК Гагарина 170 м

С удовольствием пишу свой отзыв, так как работа, сделанная Балконикой оставила у нас только приятные эмоции. У нас две лоджии, первую мы заказывали в другой компании (не буду здесь ругаться), поэтому есть с чем сравнить. Помятуя неудачный предыдущий опыт, решила повнимательнее подойти к выбору подрядчика – и отзывы читала и сайты изучала. Столкнулась с тем, что рынок этот с избытком наполнен недобросовестными компаниями, компаниями однодневками, которые сделали быстренько сайтик на одну страничку, понаписалаи про себя замечательностей и на этом пытаются «деньжат по-быстрому срубить». Мнение это, конечно, моё и личное, поэтому вернемся к работе Балконики. Здесь мне всё поэтапно понравилось: и сайт добротный и реальный, и 20летний стаж на рынке, и как по телефону поговорили, как в тот же день подъехали, проконсультировали и расчет произвели. Я взяла тайм-аут подумать и через пару дней ко мне специалист снова заскочил и договор мы подписали. А через 4 дня уже подъехали Владимир с Алексеем и практически за один день сделали мне отделку всей лоджии. Работали молча и допоздна, чаи не распивали, не курили. Каких-то реечек не хватило, поэтому на второй день заехали и доделали. И даже хорошо, что так, я поутру по-тихонечку в каждую щелочку заглянула, проверила – идеально! И так и живу с этим чувством – прекрасная работа! Спасибо Балконика! К слову, 27500 заплатила. Это без шкафчика, как то сразу не подумала... потом Володя подсказал и я его дозаказала, уже когда монтаж происходил. Лоджия у нас длинная, 5м в кирпичной 9этажке. С благодарностью, Веретенникова Лариса Николаевна.

• Добрый день!

Лоджию вы просто обшивали? Или еще и утепляли?

• а Вы какой-то странный человек... "расследоваете" тут, уписались прямо. делом займитесь лучше. чем нибудь положительным. мне вот Ваше мнение ну совсем не нужно на страничке моего отзыва.

• нет, мы только отделку делали. вагонкой с сцчком. ну и тумбочку. остекление уже стояло, от прежних хозяев осталось.

• Для вновь присоединившихся вкратце:

сперва у автора "отзыва" в качестве ника был номер телефона балконики сотовый и фотографии как у юзера Snab97, их ткнули бдительные граждане в несостыковки и тут же поменялся и ник и какую то левую фотку прилепили.

попрошу относиться к этой писанине критически, ведь они хотят "деньжат срубить по-быстренькому"

• Вы вообще кто? Какую чушь вы несете. Если эта компания вам чем то не нравится, это ваши проблемы. У меня всю работу сделали отлично. Всем рекомендую и буду рекомендовать. Еще ролик сниму.

• Где я тут "чушь принес"? вроде все по фактам разложил, если надо у меня и скриншоты есть первой редакции "отзыва". Не угодила контора лишь тем, что выдают себя за профессионалов, а уровень не дотягивает, технологии старые и откровенно корявые. Еще и отзывы сами себе строчат, как минимум 5 шт. могу доказать с фактами и примерами.

Снимите снимите ролик только интересно на которой лоджии? с текущей фотографией или с предыдущих? шах и ... мАт)))))))