Балконика

Строительная компания
  • Екатеринбург, 1 км Сибирского тракта, 8 — 501 офис; 5 этаж
  • ДК Гагарина 170 м

Как и планировала, дополняю отзыв. Договор заключили в начале августа, ближайшая дата монтажа была озвучена 22.08. Мы хотели в первой половине августа сделать остекление и после уехать из города. Пришлось отодвинуть поездку.

20.08. нам сообщают, что чего-то там не успевают и необходимо перенести на 26.08. Конечно, это очень не порадовало, т.к. на эти дни уже другие планы.

25.08.звоним уточнить и подтвердить завтрашний монтаж, говорят, что всë ок. Приедут.

В итоге утром 26.08. звонят и говорят, что не приедут!!! Да вы издеваетесь что ли???? Вы думаете это нормально???

Вы что думаете сейчас мы каждый день должны сидеть и ждать когда же вы соизволите приехать на монтаж?

Ужасно. Уже несколько раз пожалели, что обратились сюда.

27.08. Монтаж произведен, сделали хорошо и быстро. Извинились. Если бы не задержка, то поставила бы оценку выше.