БАНК ДОМ.РФ

Операционный офис
  • Екатеринбург, Крауля, 2 — 1 этаж
  • Институт связи 120 м

Можно много рассказывать об этом банке, но суть проста: менеджеры просто не хотят/не могут/не умеют работать. Они могут больше двух недель согласовывать объект по ипотеке, но так и не справиться с задачей, потому что... А никто не может ответить почему сложно согласовать/не согласовать квартиру в новостройке))

При этом поддержка по линии банка...

При этом поддержка по линии банка никакая. Звонишь и описываешь ситуацию, задаешь конкретные вопросы, а в ответ: "я не знаю, с вами свяжется ваш менеджер". А смысл, если ваш менеджер только знает ответ, который мне озвучила ваша поддержка: "я не знаю...".

Жаль, но не советую этот банк от слова "совсем".

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

С целью проведения идентификации и проверки всех обстоятельств, просьба указать Ваши полные ФИО и дату рождения. Запрашиваемые сведения с описанием ситуации Вы можете выслать на электронный адрес [email protected], со ссылкой на данный отзыв. В теме письма необходимо указать «отзыв на Фламп». Мы обязательно поможем Вам.

С уважением, АО "Банк ДОМ.РФ".