Банк дом рф

Операционный офис
  • Екатеринбург, Крауля, 2 — 1 этаж
  • Институт связи 120 м

Подали заявку на ипотеку, одобрили под 6.1%, мы довольные и счастливые, заключается договор купли-продажи на землю, вносим аванс, делаем оценку дома, передаем документы в банк. Это все за 3 дня после одобрения. И каково же было нам за "счастье" услышать, что такой ставки больше нет, а есть под 9%.

Понимаю прошел бы месяц, да даже неделя, прошло 3...

Понимаю прошел бы месяц, да даже неделя, прошло 3 дня!

Замануха этот банк!!!

В итоге от сделки отказались, а сейчас читая отзывы, думаю что Слава Богу!!!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обращаем Ваше внимание, что предложение Банка до момента подписания кредитного договора не является офертой и может быть заменено. С 26.05.2021г.условия программы были изменены.

• 26.05.21были изменены условия программы, но документы были переданы в банк 25.05.21.

Вот и получается, что расчитыапешь на одно, а по итогу получается другое, но у банка все по закону, молодцы, хорошо работаете!