• 8 Марта, 13 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 120 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 310 м

Давно являлась клиентом банка! все было хорошо, но сменилось руководство видимо или политика (что в принципе почти одно и то же) и понеслось. Банк стал как змея - у которой ног не найти. Раньше обслуживались на Щербакова, сейчас все перенесли на 8 Марта! Что за бред? Даже парковки нет! БАНК!!! У вас клиентов юр. лиц масса и это нужно понимать, что они не на трамваях ездят и у всех время стоит очень дорого, а вы устроили совдепию "у нас такая же проблема, мы сотрудники и нам некуда припарковаться". Нас-клиентов - это вообще не интересует! Учитесь ценить время не только свое, но и других людей, благодаря которым Банк стоит на ногах! И прекратите в опер залах устраивать очереди как в совке опять же.... Для того, чтобы закрыть карту потратила 1,5 часа!!! Ужас!!!!!!

• Полностью с автором согласна. Каким ветром занесло туда горе-реформаторов или кому-то в голову надуло бредовых идей: ломать все старое и поэкспериментировать с клиентами? Хотя бы анкетирование провели: что не нравится клиентам и/или причиняет им неудобства и чего они хотели бы получить от банка в будущем . А так, очень похоже, что какой-то клерк или клерки просто «для галочки» вводят непонятные , невостребованные и неудобные новшества. При всей проявляющейся странности новых нелепых идей они представляются как крайне оторванными от окружающей действительности, так и одновременно никоим образом не учитывающими интересы и потребности клиента. А с учетом постоянно меняющейся ситуации мне это стало напоминать лед, подтаявший весной, вечно меняющий очертания и проваливающийся под шагами и полозъями тех, кто на него полагается.