• 8 Марта, 13 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 290 м

Хочется похвалить сотрудников и руководство банка - видно, что проведена большая работа.
Операторы в отделении на площади 1905 года общаются очень вежливо и терпеливо, изготовление утерянной карты заняло всего три рабочих дня (в том же Сбере - больше недели), карточку бесплатно предложили привезти на работу или домой - не нужно ехать в банк и стоять в очереди, что, учитывая небольшое количество отделений банка по городу, очень удобно.
Из минусов - недешево обошедшаяся замена карты (300 рублей), ну и хочется все-таки электронную очередь в отделении, как-то все уже привыкли к ним.
Спасибо сотрудникам банка за оперативность, вежливость и профессионализм!

Уважаемая Дарья
Мы очень признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего Банка и его сотрудниках! Для нас очень важно, чтобы обслуживание в Банке было максимально комфортным для клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, ПАО «Банк «Екатеринбург».

• Уважаемая Дарья