• Банковский переулок, 1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 260 м

Обращалась в данное отделение в связи со сменой карты, так как старая на старую фамилию. Это самый быстрый опыт работы с банком- очередей нет, девушка тактичная, оперативная. Кроме замены карты и с интернет кабинетом помогла проблему решить, на все вопросы ответила. Срок изготовления карты достаточно быстрый- 3 рабочих дня. Карточку забрала также быстро, без очередей.
Работаю с этим банком 3 года, никаких проблем не было. Колл центр всегда доступен, операторы услужливые. Есть с чем сравнить, так как когда стипендия была на сбербанк я чуть не поседела пару раз(((

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили положительный отзыв о работе нашего Банка и его сотрудниках! Нам очень приятно знать, что обслуживание в Банке вызывает у Вас положительные эмоции. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением, ПАО «Банк «Екатеринбург».

• Уважаемый клиент!