• Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 300 м

Писать о банках – дело неблагодарное. Как говорится, не буди лихо, пока оно… – не пахнет). Но как тут не написать, когда чувства вопиют! Сегодня закрыли вклад супруги в этом банке по истечению срока, грустно посмеялись над начисленными процентами. Операционистка пробовала рекомендовать продлить вклад. Но так как предложенные проценты были грабительские (18% только за первый месяц, следующие полгода несчастные 14%, а еще оставшийся год – только 10%; хуже - только в Сбербанке!), то мы дружно решили плюнуть на предлагаемое «Выгодное вложение». Чувствуется, что этому банку и так неплохо живется, без привлечения средств от населения. Еще бы. Всех городских бюджетников практически под дулом автомата заставляют открывать зарплатные счета именно в этом банке. И менеджменту банка можно не парить свои мозги, как заработать деньги. И так текут! На мой взгляд, банки давно уже не кровеносная система государства, а эффективное средство для отмывания и увода денег на личные капиталистические счета. А сейчас, когда рубль стремительно дешевеет, инфляция пускается в галоп в связи с мусорным рейтингом РФ, становится очевидно гнилое мурло многих банкиров-разбойников. Рекомендую этот банк обходить стороной, впрочем, по возможности и другие банки, особенно, если вам вдруг стал нужен кредит на покупку "престижной" вещи. Как известно, «Смелость берет города, а глупость – кредиты».