• Толмачёва, 9 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 490 м

Это настоящий кошмар!В банке работает девушка по имени Александра Беседина.Крайне маленького роста,отталкивающего внешнего вида,неряшлива.Мы с мужем вошли в банк и обратились к стоявшей рядом девушке с простейшим вопросом о работе банка,на что она стала истошно кричать на нас,так что муж был вынужден отвести меня в сторону и мы в ужасе, буквально выбежали из помещения.Как только мы пришли в себя после пережитого шока,муж вернулся и узнал у остальных сотрудниц банка имя этой девушки.Это беспредел,не уж то в банке совершенно не смотрят кого берут на работу?!Такого я не встречала за все свои 46 лет.Как можно допускать таких к работе с людьми?!

• Ну прямо вот ни с того ни с сего начала кричать? Что кричала-то хоть?

• Очень странно, что в крупном федеральном банке (кстати, у меня зп проект этого банка и вся семья еще со времен Губернского Банка обслуживается тут-вклады, карты, с недавного времени страховка) девушка кричит... да, так, что "муж был вынужден отвести меня в сторону" и вы "в ужасе, буквально выбежали из помещения" ??

• Да я за всю жизнь такого кошмара не встречала,а за плечами у меня,к слову,не мало лет.Я вдвое,минимум,старше нее.А она себе такое позволяет.Совсем не из тех людей старшего возраста,которые денно нощно бранят молодежь исключительно по причине ее молодости,но это сущий кошмар,как можно так себя вести вообще с другими людьми,а тут еще и намного старше себя.Это даже не вопрос обслуживания,а элементарного воспитания.Тоже была в шоке,вроде банк как банк,никто ничего страшного никогда о нем не говорил.Ну потом,как удалось узнать мужу у остальных сотрудниц,нет ничего странного,эта девушка там не первый день работает и ведет себя соответственно.

• Я все таки не понимаю, что именно вам сказали-то?
    Такое впечатление, что вы кому-то мстите, может банку, и просто написали жалобу, что бы написать жалобу!

у вас одна "вода", а не отзыв :)