• Толмачёва, 9 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 480 м

Фронт-зона работает ужасно. Сервис никакой. Буду остерегаться этого банка как огня и никому его не рекомендую.

1.Попросил уточнить вопрос по документу – менеджер сказала, что не знает. Тогда я спросил – кто знает,
менеджер ответила, что тоже этого не знает(!). Видно сразу, что банке работают «очень компетентные»
сотрудники.
2.Сидел в очереди час, затем у менеджера час. Попросил воды – сказали, что её у них нет, на вопрос что они
пьют на работе, сказали что ничего не пьют. Сервис, отличный. Ладно бы чай попросил, даже воду
не дали!
3.В банк меня послал застройщик для открытия счета, ничего не объяснив, сказали только, что в банке всё
знают сами. В банке оказалось, что они ничего не знают (понимаю, что это скорее вопрос к застройщику). Но!
На мою просьбу позвонить застройщику и уточнить у него самим, что и как надо сделать (Внимание!) мне
сказали, что это я должен делать сам, они не причём. Клиентоориентированность? Нет, не слышали. Мы ж с
обычными людьми работаем. На мой комментарий, что лучше позвонить им, т.к. я буду просто
передатчиком и могу неправильно что-то понять или передать, они (Внимание!) сказали мне, что это мои проблемы.
4.На следующий день мне позвонили и попросили подъехать в банк, т.к. сделали какую-то ошибку в
документе. Я к ним подъехал, но в итоге выяснилось, что подъезжать было необязательно и всё можно было
решить по телефону. Минус 2 часа моего времени.
5.Ещё стоит добавить, что разговаривают там бесцеремонно, как в советской столовой. Кто соскучился по
советскому обслуживанию – милости прошу. Чувство ностальгии по будет – гарантирую.

Итог: Потеряны два дня и гора нервов. Понимаю, что отчасти проблема в застройщике и в моей
неосведомленности, но сотрудники банка даже не попытались как следует разобраться в моём вопросе, просто
отфутболивив меня. Ещё раз повторяю, сервис – никакой. Не встречал ещё ни в каком банке такого низкого
уровня обслуживания.